Введите больше 2-х символов

«Ахмат» отказался от двух игроков «Спартака»

Сегодня, 12:16
4

«Ахмату» не нужны игроки «Спартака».

Об этом сообщил генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.

«Аренда Даниила Хлусевича закончилась и мы расстались.

Что касается слухов про Илью Самошникова, то мы его не рассматривали. Этих футболистов нет в наших шорт-листах», – сказал Айдамиров.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1782554917
Все верно! Редко когда футболист прошедший свинарню и не становится свиньей! 😄
Ответить
СильныйМозг
1782557596
А кому нужны игроки, которые бегают враскорячку?
Ответить
Все новости